Воскресенье, 05.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
WKF каратэ-Никополь
Меню сайта
Статистика
сайт на ремонте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KARATE (Nikopol Karate Federation) WKF in Ukraine) » Каратэ WKF » Соревнования по WKF » Kupyansk Open Cup 2008
Kupyansk Open Cup 2008
FighterДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Чёрный пояс
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша команда провела свои первые, "настоящие" соревнования по каратэ WKF. Так сказать разведка боем. Организация соревнований в целом порадовала, за первые места в ката и кумитэ (в абсолютных категориях), награждали денежными призами, только б не так долго, соревнования закончились около 22-00. А это очень сложно, морально и физически особенно для начинающих спортсменов, они тоже пробовали свои силы. Хочу поздравить Зачепило Никиту, который занял первое место в кумитэ категория 6-7 лет (абс.). Ну а основной состав нашей команды, тоже не остался без побед, хоть правила и оценки судейского корпуса были порой непонятны даже тренеру федерации, всё таки они проявили волю к победе и тем самым завоевали призовые места как в ката так и кумитэ. В целом команда опробовала свои силы в этом сложно виде, поняла свои ошибки и теперь готовится к следующим соревнованиям и готова доказать что наша команда одна из сильнейших в Украине.

--- ДОРОГУ ОСИЛИТ СИЛЬНЕЙШИЙ ---
 
decoyДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Чёрный пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присутствовал на соревнованиях, и мне очень понравилось выступление нашей команды Singitay мы привезли 16 призовых мест с соревнований достаточно сложного уровня, и это хороший показатель подготовки команды. Поздравляю всех призёров и участников с первым выступлением в WKF! hooray
 
Форум KARATE (Nikopol Karate Federation) WKF in Ukraine) » Каратэ WKF » Соревнования по WKF » Kupyansk Open Cup 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024