Воскресенье, 28.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
WKF каратэ-Никополь
Меню сайта
Статистика
сайт на ремонте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KARATE (Nikopol Karate Federation) WKF in Ukraine) » Разное » Оффтопик » Lightworks - обработка видео
Lightworks - обработка видео
euovshxzhyДата: Четверг, 20.09.2018, 11:53 | Сообщение # 1
Начинающий Karateka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lightworks - это программа обработки видео, которая поставляется в двух версиях: бесплатной и платной. Это, пожалуй, самая передовая бесплатная программа для платформы Windows, которая специализируется на обработке видео.


Эта программа дает вам действительно большие возможности и имеет довольно большую историю существования, потому что на протяжении многих лет она использовалась специалистами, занимающимися вопросами видеомонтажа и редактирования, в том числе профессиональными и, возможно, больше всего.

Хотя есть бесплатная версия программы, нужно быть уверенным в том, что эта программа не является 100-процентной функциональной и из-за платной версии, к сожалению, имеет серьезные ограничения. Бесплатная версия иногда требует от нас дополнительной программы, которая будет поддерживать работу этой программы, как это бывает, например, при добавлении описаний в фильм.
Если это не проблема для пользователя, он получает мощный инструмент для редактирования видео с установкой Lightworks. Итак, давайте поместим его на наш диск и проверим, соответствует ли он его стилю и возможностям.

Программа имеет множество фильтров и возможностей, таких как изменение цвета фильма, резкость, использование многих интересных переходов, звуковых дорожек и многих других очень полезных свойств.

Ну, скачайте программу и убедитесь сами! Через некоторое время я планирую сделать курс этой программы, чтобы немного скорректировать ее функциональность.

Как совместить цвета в фильме

Цвета в фильме, который мы записывали, не всегда приходят естественным образом. Кроме того, когда мы объединяем два разных фильма с разными цветами, иногда нам нужно «похоронить» цвета одного или другого фильма, так что после их объединения лоскут не выйдет ...

Продолжая статью о том, как улучшить качество фильма сегодня, мы рассмотрим следующий параметр, который позволяет такое улучшение, и это изменение цвета. Сначала мы загружаем пленку без обработки.

Затем в окне «Настроить», используя дополнительное меню «Цвет» (RGB), вы можете манипулировать основными цветами, нажимая на отдельные вкладки «Красный», «Зеленый», «Синий» или «Далее» и плавно контролируя их все с помощью ползунков. Например, здесь мы изменим внешний вид фильма на более солнечный, то есть мы переместим синий слайдер влево ... Ну, но вы должны практиковать его самостоятельно в своем фильме, потому что он не будет работать одинаково везде ...

Манипуляция белым и черным в пленке

Другой интересный эффект можно получить, манипулируя белым или черным. Давайте посмотрим, как это выглядит на практике.

Нажмите на меню «Освещение», а затем на знак «больше». Внизу у нас будет слайдер под названием «Белый» или белый. В случае этого видео хорошее улучшение было достигнуто путем перемещения этого ползунка вправо. Благодаря чему изображение получило на читаемость и, наконец, появилось на нем белого цвета, чего явно не хватало.

Это меню также позволяет вам изменять яркость, контрастность, экспозицию и манипуляции с черным и используемым выше белым.


Скачать программу windows movie maker 2019 быстро и бесплатно.

Сообщение отредактировал euovshxzhy - Четверг, 20.09.2018, 11:53
 
Форум KARATE (Nikopol Karate Federation) WKF in Ukraine) » Разное » Оффтопик » Lightworks - обработка видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024